Dienste BBZ

Sekretariat GIBS

Dzevdana Serifovic
Sachbearbeiterin
Ervin Zullufi
Lernender Kaufmann 3. Lehrjahr
Nora Würsten
Lernende Kauffrau 2. Lehrjahr

Sekretariat GSBS

Brigitte Schenker
Sachbearbeiterin Höhere Fachschule
Maya Schütz
Sachbearbeiterin Berufliche Grundbildung

Amira Rustemi
Sachbearbeiterin

Sami Ahmetovic
Lernender 1. Lehrjahr

Sekretariat KBS

Sandra Ackermann
Sachbearbeiterin
Sabrina Tüscher
Sachbearbeiterin QV
Vanessa Luppi
Lernende Kauffrau 3. Lehrjahr
Flavio Ballario
Lernender Kaufmann 1. Lehrjahr

Sekretariat EBZ

Roman Schöll
Sachbearbeiter
Anja Klingenstein
Lernende Kauffrau 2. Lehrjahr
Philipp Berger
Lernender Kaufmann 1. Lehrjahr

Personaladministration

Evelyn Meier
Sachbearbeiterin
Lia Klingenstein
Lernende Kauffrau 3. Lehrjahr

Rechnungswesen

Annette Buchser
Rechnungsführerin
Maya Schütz
Sachbearbeiterin
Azra Kaya
Lernende Kauffrau 2. Lehrjahr

Raumbewirtschaftung

Sandra Sonderegger
Sachbearbeiterin

Bibliothek / Mediothek

Salome Kaiser
Leiterin Mediothek
Maya Eng
Leiterin Fachbibliothek GSBS
Sabrina Tüscher
Sachbearbeiterin Mediothek
Stephanie Eng
Sachbearbeiterin Fachbibliothek GSBS

KASCHUSO

Christa Kaufmann
First-Level-Support

Informatik

Benjamin Staufer
Leiter Informatik
Pascal Steiner
Informatiker
Thomas Häuselmann
Supporter
Liselotte Züllig
Sachbearbeiterin
Janick Mangold
Mediamatiker
Emilie Messmer
Lernende Mediamatikerin 4. Lehrjahr
Morteza Sultani
Lernender Informatik 4. Lehrjahr
Mats Amend
Lernender ICT-Fachmann 2. Lehrjahr

Hausdienst

Markus Strub
Leiter Hausdienst
Dee Domamüller
Hausdienst
Niazi Hasani
Hausdienst
Michele Manzo
Hausdienst
Hamza Oruc
Hausdienst
Colin Ledermann
Lernender Fachmann Betriebsunterhalt EFZ 3. Lehrjahr
Tayyib Köroglu
Lernender Fachmann Betriebsunterhalt EFZ 2. Lehrjahr
Gashi Armelin
Lernender Fachmann Betriebsunterhalt EFZ 1. Lehrjahr

Reinigungsdienst

Gita Berisha
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Teresa Cordi-Frisina
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Mislime Dalipi
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Parveen Dorzadeh
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Shehide Esati
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Thusajini Jeyakanthan
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Sahare Kosumi
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Padmadharshini Nadarasalingam
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Canan Oruç
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Monica Scheurer
Mitarbeiterin Reinigungsdienst
Vimalini Sivananthakumar
Mitarbeiterin Reinigungsdienst